Diese Seite wurde mit Jimdo erstellt!

Mit Jimdo kann sich jeder kostenlos und ohne Vorkenntnisse eine eigene Homepage gestalten. Design auswählen, Klick für Klick anpassen, Inhalte in Sekunden integrieren, fertig!
Jetzt unter de.jimdo.com für eine kostenlose Webseite anmelden und sofort loslegen.


Kontakt

 

 

Präsidentin           Clairette Meierhofer              clairette.meierhofer@sunrise.ch      079  630 57 35

Kassier                  Bruno Perlini                           bruno.perlini@safruits.com

Aktuarin                Daniela Graf                            daniela_graf@bluemail.ch                076 588 39 20

Kinderfasnacht    Daniela Baldinger                   baldinger.daniela@bluewin.ch         079 680 25 55

Kinderfasnacht    Jasmin Baldinger                     jasmin.baldinger@hotmail.com       079 686 97 80

Materialwart        Marcel Haus                             marcel.haus@hotmail.com               076 570 42 29

Künstler               Claude Ardin                            ardin@gmx.ch                                     079 387 49 09